Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:55

Главная » Школьные новости

Завершился краевой этап Всероссийского конкурса сочинений (ВКС-2019). Ученица 11 А класса Алена Рябзина стала победителем в возрастной группе 10-11 классы. Она написала сочинение "Театр в душе моей" по направлению "Театр жив, пока у него есть зрители. 2019 год - Год театра в России". Поздравляем Алену и ее руководителя Бродягину О.С. Работа Алены Рябзиной будет принимать участие в федеральном этапе конкурса. Результаты краевого этапа конкурса

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: учитель | Дата: 15.10.2019

Вниманию классных руководителей 3-11 классов! Производится набор на занятия по дополнительным программам гуманитарного и цифрового профилей центра «Точка роста». Работа будет осуществляться по следующим программам: Робототехника – 9 классы (Страмилова Ю.А.), Шахматы – 5 классы (Ларионов А.В.), Пресс-центр «ШОК» - 6-10 классы по усмотрению педагога (Бродягина О.С.), Основы 3D моделирования - 9 классы (Овчинникова Р.Н.), Юнармия – 4,5 классы (Алексеева А.А.), Безопасность на природе – 6 классы (Гришин И.И.), Волонтёрский отряд «Школа добра» - 6,7,8,9,10 классы (Василец О.А.), Занимательная информатика – 3 классы (Дружинина М.С.), Конструирование - 8 классы (Майков А.Н.), Финансовая грамотность – 8, 10,11 классы (Газинская Н.В.), Киноклуб &n ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 43 | Добавил: учитель | Дата: 07.10.2019

Форма заявления на программы дополнительного образования, реализуемые в МБОУ Улётовская СОШ на базе центра "Точка роста".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 27 | Добавил: учитель | Дата: 07.10.2019

В разделе Школьная газета размещен новый выпуск школьной газеты "ШОК" №5(50), сентябрь 2019 года. Основная тема номера - День учителя. Больше новостей здесь - Группа школьного пресс-центра "ШОК" Вконтакте.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 992 | Добавил: учитель | Дата: 05.10.2019

Вчера в музыкальном зале Улётовской школы собрались педагоги нескольких поколений. С профессиональным праздником их поздравили директор школы Татьяна Владиславовна Токарева и специалист районного отдела образования Юлия Сергеевна Лещенко.  Ученики под руководством Ирины Николаевны Волошиной, музыкального руководителя, приготовили замечательные концертные номера и поблагодарили своих учителей за знания и заботу. С Днём учителя!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 10 | Добавил: учитель | Дата: 05.10.2019

Вчера к выпускникам Улетовской школы пришли работники центральной районной больницы: акушер, фельдшер, лаборант, медсестра. Они рассказали выпускникам-2020 о своей профессии, ее особенностях и трудностях. Посоветовали, в какое учебное заведение поступить, чтобы получить профессию медика. Беседа получилась лёгкой, интересной и полезной для выбора будущей профессии.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 7 | Добавил: учитель | Дата: 04.10.2019

Вчера в школе открылся Центр "Точка роста". На отрытии присутствовали глава администрации Улётовского района А.И. Синкевич, начальник управления образования района С.В. Саранина, представители общественности, родители, ученики. Центр расположен на первом этаже школьного здания. Будет работать в течение всего дня.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 19 | Добавил: учитель | Дата: 25.09.2019

В течение двух дней (23-24 сентября) улётовские школьники участвовали в акции "Зеленая Россия". В первый день ученики 9-х-11-х классов убирали мусор в парке и на мемориале Победы и готовили место под саженцы. Во второй день ученики 6-х-8-х классов там же высаживали деревья. Работали все дружно и активно.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: учитель | Дата: 24.09.2019

Урок финансовой грамотности прошел сегодня в Улётовской школе. Его провела Ольга Ильинична Хайдарова, руководитель Улётовского филиала Росельхозбанка. Пятиклассники приняли активное участие в занятии.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: учитель | Дата: 20.09.2019

20 сентября вновь распахнули двери своего учреждения и радушно приняли ребят 8А сотрудники МФЦ «Мои документы». Уже третий раз в торжественной обстановке вручены паспорта ребятам класса. В этот раз этими счастливчиками стали Варвара Носырева, Юлия Маклакова, Настя Кузьменко, Даниил Васильев и Роман Саттаров. Ребят тепло поздравила и вручила документы сотрудник ФМС Е.Б.Базарова. Также детей поздравили родители, директор МФЦ Г.В.Головкова и классный руководитель. Теперь в нашем классе уже 11 человек имеют паспорт гражданина РФ.

Н.В. Газинская,

классный руководител ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: учитель | Дата: 20.09.2019

1 2 3 ... 11 12 »