Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВоскресенье, 22.04.2018, 15:00

Главная » Школьные новости

Положение школьного фотоконкурса "Край родной, навек любимый" в рамках Недели естественных наук

Категория: Школьные новости | Просмотров: 8 | Добавил: учитель | Дата: 16.04.2018

В разделе Школьная газета размещен новый выпуск школьной газеты "ШОК" №3(39), март 2018 года. Группа школьного пресс-центра "ШОК" Вконтакте.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 302 | Добавил: учитель | Дата: 29.03.2018

Материалы для учащихся девятых классов, их родителей и других законных представителей о проведении государственной итоговой аттестации (ОГЭ), презентация.Посмотреть и скачать

Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: учитель | Дата: 21.03.2018

20 марта прошла защита проектов по физике учащихся профильного обучения. Свои работы показали ученики 9-х - 11-х классов, которые в течение года готовились к этому мероприятию. Защита проектов учит детей пользоваться разной информацией, умению практически доказывать свои теоретические знания,  отстаивать свою точку зрения, а также держаться перед аудиторией. Темы проектов были разными: «Изопроцессы. Газовые законы»- 10а класс Подопригора Любовь, Городецкая Арина;11б класс Былков Вадим,11а класс Звягинцев Руслан - -  «Фигуры Лиссажу»; «Атмосферное давление» -10б класс Нескоромных Антон,10а класс Баляшкин Денис, Панов Андрей;11б класс Петрова Анастасия, Виноградова Наталья «Звуковые волны»;11б класс Павленко Александр «Интерференция и дифракция света».

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: учитель | Дата: 21.03.2018

Положение краевого конкурса "Пасхальное яйцо - 2018" - начало, продолжение, окончание.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 25 | Добавил: учитель | Дата: 20.03.2018

Дорогие женщины, девушки и девочки! С наступающим Международным женским днём!
Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги,
лучи солнца дарят вам улыбку и радость, и пуст ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 399 | Добавил: учитель | Дата: 07.03.2018

Вниманию обучающихся МАОУ Улётовская СОШ, их родителей и законных представителей, классных руководителей! На страницах сайта школы размещено Положение традиционного конкурса в МАОУ Улётовская СОШ  "Ученик года - 2018"
 Актуально до 20 апреля 2017 года. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 2-х - 11-х классов МАОУ Улётовская СОШ.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 735 | Добавил: учитель | Дата: 06.03.2018

Вчера в кинотеатре "Ингода" прошел традиционный школьный конкурс афганской песни, посвященный годовщине вывода советских воск из республики Афганистан. В этом году конкурс юбилейный - тридцатый. Его инициатор, постоянный организатор - учитель ОБЖ и математики Улётовской школы, руководитель Школы безопасности и выживания "Соболь" Иван Иванович Гришин. В конкурсе принимали участие учащиеся и педагоги Улётовской средней школы и ее выпускники, участники конкурса разных лет. Почетными гостями и членами жюри были войны-"афганцы" и участники боевых событий в "горячих" точках.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: учитель | Дата: 11.02.2018

Сегодня чтецы Улётовской школы вновь порадовали жюри своими талантами: они приняли участие в первом этапе конкурса чтецов. Традиционно конкурс чтецов "Лицом к миру" проходит в двух номинациях: лирика (в этом году "Волшебная страна детства") и проза ("Живая классика"). В школьном этапе конкурса "Волшебная страна детства" выступили двадцать пять чтецов из пятых-одиннадцатых классов. Жюри отметило, что уровень чтецкого мастерства с каждым годом возрастает. Ребята читали стихотворения Михалкова, Асадова, Тушновой, Сурикова, Высоцкого, Маяковского. Результаты конкурса будут объявлены на линейках в понедельник, 5 февраля.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 60 | Добавил: учитель | Дата: 01.02.2018

1 2 3 ... 6 7 »

•    Официальный сайт МАОУ Улётовская средняя общеобразовательная школа. 2012 -2018 год