Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 06.07.2020, 23:22

Главная » Новости образования

Несмотря на сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку в нашем регионе, приемная кампания в колледжи и техникумы Забайкалья стартует 20 июня. На период действия режима повышенной готовности в Забайкальском крае в связи с распространением новой коронавирусной инфекции прием документов для обучения по программам среднего профессионального образования будет осуществляться опосредованно (на расстоянии). Для поступления на обучение вам необходимо направить заявление о приеме и копии необходимых документов одним из следующих способов:

- Почтой России;

- в электронной форме (до ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 15 | Добавил: учитель | Дата: 16.06.2020

Информацию для поступающих в 2020 году в Забайкальский аграрный институт – филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского». Подача заявлений на поступление в 2020 году осуществляется с использованием дистанционных технологий на сайте ЗабАИ на главной странице в разделе «Подать заявление онлайн».

Категория: Новости образования | Просмотров: 12 | Добавил: учитель | Дата: 04.06.2020

МЕДИАЦЕНТР "ШОК" - ФИНАЛИСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА. 1 июня, в День защиты детей, в концертном зале «Vegas City Hall» в Москве объявили финалистов Национальной премии детского патриотического творчества 2019. В состав шести финалистов премии в номинациии "Журналистика" вошел наш медиацентр "ШОК"! Результаты-2020

Мероприятие проходит при поддержке Министерства обороны РФ, Парламентского клуба «Российский парламентарий» при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Центрального Дома Российской Армии, Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 22 | Добавил: учитель | Дата: 03.06.2020

В Международный день защиты детей Минпросвещения, Минкомсвязь и организация «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими технологическими компаниями проведут всероссийский открытый Урок по кибербезопасности. Его задача — напомнить о правилах защиты детей в интернете. Мероприятие для региональных министров образования и директоров школ состоится в формате онлайн-конференции.
Онлайн-трансляция состоится 1 июня в 11.00 на сайте проекта урокцифры.рф, а также будет доступна в социальной сети ВКонтакте. Присоединяйтесь!

Категория: Новости образования | Просмотров: 17 | Добавил: учитель | Дата: 01.06.2020

Презентация Управления Роскомнадзора по Забайкальскому краю "Безопасность детей в сети Интернет"

Категория: Новости образования | Просмотров: 27 | Добавил: учитель | Дата: 25.05.2020

Категория: Новости образования | Просмотров: 19 | Добавил: учитель | Дата: 21.05.2020

В Забайкальском крае с 2020 года реализовывается краевой проект «Успех каждого ребёнка». Активно идёт работа в этом направлении и в нашем районе. В рамках проекта внедряется Целевая модель дополнительного образования детей, частью которой является «Навигатор дополнительного образования». Это своеобразный банк данных, где для детей и родителей будет доступна информация о возможностях дополнительного образования, которые существуют в районе и крае. А для муниципалитета - это возможность достоверного учета детей и их интересов, для развития дополнительного образования в районе. На сегодняшний день все учреждения образования района зарегистрированы в системе «Навигатор», информация о проекте размещена на официальных сайта учреждений. Улётовская детская школа искусств и Улётовская ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 34 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

#экосистемадопобразования

Вниманию родителей! В 2020 году в Забайкальском крае вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей и начинается выдача сертификатов. Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно:

• зарегистрироват ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 32 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

В 2020 году в Забайкальском крае началось внедрение Целевой модели развития системы дополнительного образования. Это одно из многих мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». В рамках проекта запускается единая интернет-площадка (портал) «Навигатор дополнительного образования Забайкальского края». Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах в муниципалитете.

... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 88 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

ГУ «Центр Семья»  предлагает  видеолекции для участников образовательного процесса, направленные на повышение правовой культуры среди учащихся, родителей и педагогов.

Ссылка на лекции -https://www.youtube.com/channel/UCRmGNj8CUrY1f9bnv_cj58w?view_as=subscriber

Категория: Новости образования | Просмотров: 29 | Добавил: учитель | Дата: 19.05.2020

1 2 3 ... 8 9 »