Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 19.03.2024, 14:20

Главная » Наши победы и ...просто участие

Подведены итоги нового сезона конкурса школьных газет «Школа-пресс». Этот проект уже 14-ый год реализует газета «Грани» при поддержке Мининформполитики Чувашии. Ежегодно в конкурсе участвуют более 200 школьных редакций и юных корреспондентов из разных уголков России.
 Школьная газета "ШОК" четверный сезон принимает участие в конкурсе "Школа-пресс" и становится победителем в номинации "Лучшая газета сельской школы". В сезоне - 2020 мы отправили несколько печатных выпусков нашей газеты почтой России и вновь стали победителями в этой номинации.
 Еще одна приятная новость - наш корреспондент Анастасия Ильенко из 11Б класса стала призером в номинации "Лучший школьный корр ... Читать дальше »

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 258 | Добавил: учитель | Дата: 16.02.2020

ГОУ «Забайкальская краевая гимназия – интернат» при поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края в 2019-2020 году провело II Краевой конкурс начинающих поэтов и писателей «Проба пера» для учащихся 1-11 классов. Конкурс посвящен Году памяти и славы. Тема конкурса «Живая память потомков»

В конкурсе были заявлены 2 номинации: «Одушевлённое перо» (прозаические произведения) и «Поэт по лире вдохновенной» (поэтические произведения). В каждой номинации по 3 возрастных категории – 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет. Всего на конку ... Читать дальше »