Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 17:21

Главная » 2019 » Январь » 27

26 января команда учащихся Улётовской школы (11 обучающихся и 6 педагогов) приняли участие в муниципальном конкурсе чтецов "Рождественская звездочка", который проходил на базе Улётовской районной библиотеки. После конкурса учащиеся побывали на бесплатной выставке-ярмарке "Игрушкам и книжкам - вторую жизнь". Ребята приняли активное участие в сборе игрушек и книг для ярмарки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 101 | Добавил: учитель | Дата: 27.01.2019

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками. Поэтому  в последний день учебной недели в Улётовской школе состоялась выставка рисунков учащихся, посвященных этой памятной дате. Инициаторами выставки выступили ребята из школьного самоуправления. В течение всех перемен в школьных коридорах звучала информация о блокадном Ленинграде и его освобождении. Организатором  акции стал учитель ОБЖ и математики Иван Иванович Гришин.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: учитель | Дата: 27.01.2019