Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 17:03

Главная » 2019 » Март » 29

С 24 по 29 марта на базе санатория "Кука" проходили краевая профильная смена "Векторы развития" и региональный слет Российского движения школьников в Забайкальском крае. Улётовский район на мероприятиях представляли корреспонденты школьного пресс-центра "ШОК", десятиклассницы Алена Рябзина, Анастасия Ильенко и руководитель пресс-центра, учитель русского языка и литературы Ольга Семеновна Бродягина. Все они награждены сертификатами за активное участие и символикой РДШ. Больше новостей в группе пресс-центра "ШОК" в ВК.

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 78 | Добавил: учитель | Дата: 29.03.2019

27-28 марта две школьные команды приняли участие в краевой профориентационной  игре для школьников "В курсе", которую уже не в первый раз проводит факультет филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ. Команда старшеклассников под руководством учителя русского языка и литературы Натальи Викторовны Потаповой заняла третье место в направлении "Русский язык и литература". А команда, руководила которой учитель иностранного языка Екатерина Александровна Димова, заняла первое место в направлении "Иностранные языки". Поздравляем победителей! Напомним, что в игре сезона 2018 года команда школы под руководством руководителя пресс-центра "ШОК" Ольги Семеновны Бродягиной ... Читать дальше »

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 70 | Добавил: учитель | Дата: 29.03.2019

26 марта учащиеся 5а класса со своим классным руководителем Ириной Юрьевной Титовой и мамой одного из учащихся Натальей Николаевной Сосковой решили активно провести этот день. Они отправились в верёвочный парк «Хамелеон», что находится за Читой. Там дети проверили свои силу и храбрость при прохождении малой и большой трасс, скалодрома. Все дети были в восторге. Это был настоящий отдых для души и тела!

И.Ю. Титова, классный руководитель

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 53 | Добавил: учитель | Дата: 29.03.2019