Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:45

Главная » 2019 » Апрель » 02

С 27.03.2019 по 29.03.2019 г.  в Чите  прошла IX краевая научно-практическая конференция школьников «Юные исследователи Забайкалья», в которой приняли участие улетовские школьницы. Работу  по экологии "Молоко - друг или враг?" представила  Екатерина Панова, 10 А класс., руководитель Н.В.Рычкова. Работу  по истории  "История Улётовского народного театра имени Николая Буракова" защищала Алена Рябзина, 10 А класс, руководитель Р.В. Пищугин. Екатерина Панова заняла второе  место и  награждена дипломом второй степени и путевкой в ВДЦ «Океан». ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 70 | Добавил: учитель | Дата: 02.04.2019

В марте 2019 года   коллектив ребят "Зазеркалье", учеников театрального отделения Улетовской детской школы искусств,  принял участие в Международном  фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодёжных, взрослых коллективов и исполнителей « WORLD ART», проводимого в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» в городе Красноярске. О том, как талантливые дети выступили на фестивале и стали призерами и победителями, читайте в статье Анастасии Владимировны Середининой, руководителя театра-студии"Зазеркалье".

Категория: Школьные новости | Просмотров: 71 | Добавил: учитель | Дата: 02.04.2019

В дни школьных каникул в Улетах прошла традиционная Зимняя спартакиада трудовых коллективов.Коллектив Улетовской школы ежегодно принимает участие в этих спортивных состязаниях. По итогам спартакиады наша команда уже не в первый раз стала абсолютным победителем. Поздравляем сильных и ловких педагогов и работников Улетовской средней школы с очередной победой! Так держать!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 52 | Добавил: учитель | Дата: 02.04.2019