Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:43

Главная » 2019 » Апрель » 15

С 1 по 9 апреля проводились различные конкурсы для обучающихся 2-11 классов в рамках проведения недели иностранных языков. Учащимся 2-х классов предлагалось нарисовать рисунок с изображением их любимой английской буквы. Учащиеся 3-4-х классов составляли кроссворды по ранее изученным темам.

Учащиеся 5-6-х классов принимали участие в конкурсе под названием «Радужный фотокросс». Им необходимо было получить карточки с заданием, перевести на русский язык названия предметов, найти эти предметы в школе и сфотографировать.

Учащиеся 7-8-х к ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 59 | Добавил: учитель | Дата: 15.04.2019