Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:13

Главная » 2019 » Апрель » 18
Категория: Новости образования | Просмотров: 46 | Добавил: учитель | Дата: 18.04.2019

С 8 по 12 апреля в начальной школе проходила Неделя музыки. Неделя была насыщенной и интересной. Все ребята участвовали в конкурсе рисунков «Рисуем музыку» и вместе с родителями астерили музыкальные инструменты из подручного материала.

Лучшие работы по итогам конкурса были отмечены дипломами «За творчество». Трое ребят получили дополнительное вознаграждение-грамоты «Приз зрительских симпатий». Евсеева Лиза 3 Б класс за поделку «Рояль» ,Островская Лиза 2 В класс «Гусли», Чупрова Алиса 2 А класс «Барабанная установка». Для первоклассников был проведён «Музыкальный ералаш»,2-ые класс ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: учитель | Дата: 18.04.2019