Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:35

Главная » 2019 » Май » 16

Вчера, 15 мая, в Улётовской школе прошел традиционный День здоровья. Погода не помешала улетовским школьникам показать свои силу, ловкость, смелость, зоркость. Команды 5-х-9-х классов получили маршрутные листы и оправились проходить этапы соревнований в спортивные залы. Десятиклассники выполняли роль судей на этапах. А одиннадцатиклассники сдавли пробный ЕГЭ по русскому языку. Результаты соревнований станут известны на линейках в понедельник, 20 мая.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 62 | Добавил: учитель | Дата: 16.05.2019

Всероссйская добровольная интернет-акция "Противопожарная безопасность

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом. Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности. Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя и воспитатели. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю.

К участию в интернет-акции приглашаются уча ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 52 | Добавил: учитель | Дата: 16.05.2019