Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:12

Главная » 2019 » Май » 23

И вновь в нашей школе выпускники, родители, учителя собрались на линейку «Последнего звонка». Выпускники, торжественные, нарядные, с нетерпением ждали этот день. И действительно, сегодня все улыбки, и радость, и грусть в глазах родителей, учителей, младших друзей все для выпускников.

Миг торжественный и печальный,

Миг взросления, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 907 | Добавил: учитель | Дата: 23.05.2019

22 мая в районной библиотеке состоялась читательская конференция «Книги о будущем в прошлом и настоящем». Инициатором проведения конференции и организатором выступила учитель русского языка и литературы Улётовской школы Фомина Татьяна Николаевна