Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 06.07.2020, 23:26

Главная » 2019 » Май » 31

В последний день 2018-2019 учебного года в МБОУ Улётовская сош прошли торжественные линейки для обучающихся 5-х-8-х и 10-х классов. Директор школы Токарева Татьяна Владиславовна поздравила всех присутствующих с окончанием учебного года и пожелала удачного отдыха, интересных путешествий, новых друзей и вручила грамоты ребятам - победителям и участникам конкурсов и олимпиад различного уровня: от муниципального до всероссийского. Улётовские школьники получили грамоты за активное участие в жизни школы и класса. Заместитель директора школы по воспитательной работе Жданова Татьяна Александровна также поз ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 659 | Добавил: учитель | Дата: 31.05.2019