Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 23.09.2019, 07:39

Главная » 2019 » Июнь » 11

Учащиеся 7 В класса и их родители решили, что летние каникулы нужно проводить активно. Поэтому на выходных весь класс под веселые песни и конкурсы отправился в веревочный парк и пейнтбольный клуб. Почти все ребята отважились пройти сложную трассу под самыми верхушками деревьев. Затем ребята, а также и родители, надев экипировку, попробовали свои силы в настоящем бою. Победу стабильно одерживала команда девочек. Ребята получили заряд эмоций, впечатлений, энергии.

Н.В. Потапова, классный руководитель 7В класса

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 40 | Добавил: учитель | Дата: 11.06.2019

На территории нашего лагеря открыто туристическое агентство «Дружба». Дети уже с первого дня погрузились в атмосферу путешествия: их окружают карты, отели, экскурсии и многое другое. Но прежде чем отправиться в путешествие, туристам необходимо было получить визы. В день открытия дети участвовали в игре, целью которой и является получение виз. После того, как визы были получены, состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу кругосветного путешествия.

За первую неделю мы посетили Украину и «Сорочинскую ярмарку», полакомились настоящим украинским борщом и узваром.

Следующим пунк ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: учитель | Дата: 11.06.2019