Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 18.10.2019, 16:31

Главная » 2019 » Сентябрь » 15

В день профессионального праздника Дня парикмахера,13 сентября, девочки из 6а класса вместе с классным руководителем Ириной Юрьевной Титовой решили поздравить маму Шекуновой Анастасии, которая как раз занимается этой творческой работой. Елена Сергеевна Шекунова любезно согласилась провести экскурсию по залу её парикмахерской, показала девочкам всевозможные рабочие приборы и рассказала о правильном уходе за кожей головы и волосами. Беседа получилась очень интересной и продуктивной.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 24 | Добавил: учитель | Дата: 15.09.2019