Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 30.04.2024, 04:59

Главная » 2021 » Июнь » 16 » Новости ГИА - 11, 2021 год.
Новости ГИА - 11, 2021 год.

31 мая 2021 года в МР « Улётовский район» стартовала сдача ЕГЭ. Всего  принимают участие в  ГИА -11 в этом году 55 выпускников, 53 участника текущего года и 2 выпускника прошлых лет. По итогам всех экзаменов, прошедших с 31 мая по 15 июня, в нашем районе удаленных участников не было. В крае  было удалено за различные нарушения 570 участников ЕГЭ, в том числе 241 – за мобильные телефоны, 266 – за шпаргалки, 63 – за иные нарушения». Выпускники МР «Улётовский район» прошли ГИА по химии, географии, литературе, русскому языку, математики (профильный уровень), истории, физике, и обществознанию.

Официальные дни объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне в 2021 году: география, литература, химия – 17 июня; русский язык – 22 июня; математика (профильный уровень)- 23 июня; история, физика – 28 июня; обществознание – 30 июня.

Так же выпускники могут посмотреть свои результаты в сетевом городе и на сайтах:

- http://checkege.rustest.ru/ для этого необходимо ввести ФИО, номер паспорта, выбрать регион, дать согласие на обработку персональных данных, нажать кнопку «я не робот», и кнопку входа;

- http://obrnadzor.gov.ru/- «главная» – «ГИА»- «ГИА-11»- «результаты»- «сервис проверки результатов»- ввести ФИО, номер паспорта, выбрать регион, дать согласие на обработку персональных данных, нажать кнопку «я не робот», и кнопку входа.

Просмотров: 139 | Добавил: mbopp1486 | Рейтинг: 0.0/0