Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSВторник, 11.08.2020, 13:33

Главная » 2019 » Май » 21 » Вручение паспортов
Вручение паспортов

Сегодня в Улётовском филиале КГУ МФЦ "Мои документы" прошло торжественное вручение паспортов ученикам 7А класса. Первый важный документ ребятам вручила начальник паспортно-визовой службы в Улётовском районе Елена Борисовна Базарова. Юные граждане России Максим Дремин, Ксения Карнобедова, Илья Беломасов, Андрей Коротыгин в этот торжественный день получили поздравления от директора центра "Мои документы" Галины Владимировны Головковой, родителей, классного руководителя Натальи Владимировны Газинской. И, конечно, небольшие подарки от родителей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 125 | Добавил: учитель | Рейтинг: 5.0/1