Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 26.04.2024, 05:16

Главная » Архив материалов

4 сентября в школе прошел традиционный конкурс цветов и поделок из природного материала. Тематика конкурса: «Ради жизни на Земле». Выставка посвящена Году  памяти  в России. Приветствовалась жизнеутверждающая тематика детства, мира, счастья на Земле, а также  тема Победы и великих вех в истории России. В мероприятии приняли участие классы всех параллелей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 376 | Добавил: учитель | Дата: 04.09.2019

Сегодня в Улётовском филиале КГУ МФЦ "Мои документы" прошло торжественное вручение паспортов ученикам 7А класса. Первый важный документ ребятам вручила начальник паспортно-визовой службы в Улётовском районе Елена Борисовна Базарова. Юные граждане России Максим Дремин, Ксения Карнобедова, Илья Беломасов, Андрей Коротыгин в этот торжественный день получили поздравления от директора центра "Мои документы" Галины Владимировны Головковой, родителей, классного руководителя Натальи Владимировны Газинской. И, конечно, небольшие подарки от родителей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 281 | Добавил: учитель | Дата: 21.05.2019

Сегодня ученики 6Г класса вместе с классным руководителем Екатериной Александровной Димовой и родителями - работниками Ингодинского лесхоза, который расположен на территории Улёт, высадили около 200 саженцев сосен возле школы. Прошлой весной эта дружная команда высаживала молодые хвойные деревья возле дома для ветеранов войны, на территории детских садов. Останавливаться на достигнутом ребята не собираются: у них уже большие планы на следующую весну.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: учитель | Дата: 20.05.2019

Вчера, 15 мая, в Улётовской школе прошел традиционный День здоровья. Погода не помешала улетовским школьникам показать свои силу, ловкость, смелость, зоркость. Команды 5-х-9-х классов получили маршрутные листы и оправились проходить этапы соревнований в спортивные залы. Десятиклассники выполняли роль судей на этапах. А одиннадцатиклассники сдавли пробный ЕГЭ по русскому языку. Результаты соревнований станут известны на линейках в понедельник, 20 мая.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 286 | Добавил: учитель | Дата: 16.05.2019

Корреспондент школьной газеты "ШОК" Роза Айвазян стала победителем Шестого всероссийского конкурса молодых журналистов "Медиавызов" (ЗабГУ). Поздравляем Розу с победой! Сюжет ГТРК "Чита"

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 238 | Добавил: учитель | Дата: 13.05.2019

Накануне Дня Победы корреспонденты пресс-центра "ШОК" Алена Рябзина и Анастасия Ильенко вышли на улицы Улёт и сняли стрит-ток    "Важно ли сохранять память о войне?"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 238 | Добавил: учитель | Дата: 11.05.2019

В Улётовской школе завершилась неделя истории. Традиционно эта неделя проходит в мае, накануне Дня Победы. Конкурс рисунков, посвященных великом празднику, - одно из мероприятий предметной недели, в котором принимают участие ученики 5-х-7-х классов. Выставку работ организовали учителя истории на втором этаже школьного здания.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 267 | Добавил: учитель | Дата: 11.05.2019

Вчера, 9 мая, сразу после киноконцерта Молодёжный парламент Улётовского района, в состав которого входят учителя нашей школы, организовал акцию "Свеча памяти" в знак памяти о погибших в Великой Отечественной войне. В акции приняли учстие пятьдесят учащиеся шестых-одиннадцатых классов Улётовской школы. Мы помним, мы гордимся!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 262 | Добавил: учитель | Дата: 10.05.2019

В преддверии великого праздника Дня Победы наш школьный волонтерский отряд «Горячие сердца» не остался в стороне от добрых дел.Волонтеры отряда совместно с молодыми педагогами школы и другими неравнодушными учениками организовали уборку территории около дома ветеранов по улице Пионерской. Также привели в порядок и близлежащую территорию: двор, парк и детскую площадку.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 261 | Добавил: учитель | Дата: 09.05.2019

Сегодня, 8 мая, в Улётовской школе прошли митинги, посвященные Дню Победы. Мероприятия собрали учеников и педагогов возле памятника учителям и ученикам школы, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны. Память павших почтили минутой молчания. После митинга ученики возложили цветы к обелиску.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 274 | Добавил: учитель | Дата: 08.05.2019

« 1 2 ... 18 19 20 21 »