Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 01:42

Главная » Школьные новости

Вчера в музыкальном зале Улётовской школы собрались педагоги нескольких поколений. С профессиональным праздником их поздравили директор школы Татьяна Владиславовна Токарева и специалист районного отдела образования Юлия Сергеевна Лещенко.  Ученики под руководством Ирины Николаевны Волошиной, музыкального руководителя, приготовили замечательные концертные номера и поблагодарили своих учителей за знания и заботу. С Днём учителя!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 267 | Добавил: учитель | Дата: 05.10.2019

Вчера к выпускникам Улетовской школы пришли работники центральной районной больницы: акушер, фельдшер, лаборант, медсестра. Они рассказали выпускникам-2020 о своей профессии, ее особенностях и трудностях. Посоветовали, в какое учебное заведение поступить, чтобы получить профессию медика. Беседа получилась лёгкой, интересной и полезной для выбора будущей профессии.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 231 | Добавил: учитель | Дата: 04.10.2019

Вчера в школе открылся Центр "Точка роста". На отрытии присутствовали глава администрации Улётовского района А.И. Синкевич, начальник управления образования района С.В. Саранина, представители общественности, родители, ученики. Центр расположен на первом этаже школьного здания. Будет работать в течение всего дня.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 263 | Добавил: учитель | Дата: 25.09.2019

В течение двух дней (23-24 сентября) улётовские школьники участвовали в акции "Зеленая Россия". В первый день ученики 9-х-11-х классов убирали мусор в парке и на мемориале Победы и готовили место под саженцы. Во второй день ученики 6-х-8-х классов там же высаживали деревья. Работали все дружно и активно.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 223 | Добавил: учитель | Дата: 24.09.2019

Урок финансовой грамотности прошел сегодня в Улётовской школе. Его провела Ольга Ильинична Хайдарова, руководитель Улётовского филиала Росельхозбанка. Пятиклассники приняли активное участие в занятии.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 261 | Добавил: учитель | Дата: 20.09.2019

В день профессионального праздника Дня парикмахера,13 сентября, девочки из 6а класса вместе с классным руководителем Ириной Юрьевной Титовой решили поздравить маму Шекуновой Анастасии, которая как раз занимается этой творческой работой. Елена Сергеевна Шекунова любезно согласилась провести экскурсию по залу её парикмахерской, показала девочкам всевозможные рабочие приборы и рассказала о правильном уходе за кожей головы и волосами. Беседа получилась очень интересной и продуктивной.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 229 | Добавил: учитель | Дата: 15.09.2019

Сегодня в нашей школе - День здоровья! Ребята из 3-х-10-х классов вместе с педагогами и родителями вышли в Большой остров. Команды проходят несколько этапов, соревнуются в силе, ловкости, смекалке. Судят по традиции выпускники - ученики 11-х классов. После состязаний всех ждут чай и вкусняшки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 305 | Добавил: учитель | Дата: 11.09.2019

4 сентября в школе прошел традиционный конкурс цветов и поделок из природного материала. Тематика конкурса: «Ради жизни на Земле». Выставка посвящена Году  памяти  в России. Приветствовалась жизнеутверждающая тематика детства, мира, счастья на Земле, а также  тема Победы и великих вех в истории России. В мероприятии приняли участие классы всех параллелей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 377 | Добавил: учитель | Дата: 04.09.2019

Сегодня в Улётовском филиале КГУ МФЦ "Мои документы" прошло торжественное вручение паспортов ученикам 7А класса. Первый важный документ ребятам вручила начальник паспортно-визовой службы в Улётовском районе Елена Борисовна Базарова. Юные граждане России Максим Дремин, Ксения Карнобедова, Илья Беломасов, Андрей Коротыгин в этот торжественный день получили поздравления от директора центра "Мои документы" Галины Владимировны Головковой, родителей, классного руководителя Натальи Владимировны Газинской. И, конечно, небольшие подарки от родителей.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 281 | Добавил: учитель | Дата: 21.05.2019

Сегодня ученики 6Г класса вместе с классным руководителем Екатериной Александровной Димовой и родителями - работниками Ингодинского лесхоза, который расположен на территории Улёт, высадили около 200 саженцев сосен возле школы. Прошлой весной эта дружная команда высаживала молодые хвойные деревья возле дома для ветеранов войны, на территории детских садов. Останавливаться на достигнутом ребята не собираются: у них уже большие планы на следующую весну.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 194 | Добавил: учитель | Дата: 20.05.2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »