Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:52

Главная » Архив материалов

11 сентября в 9А классе прошло очередное, уже последнее торжественное  вручение паспортов. Теперь у всех ребят на руках основной документ - паспорт гражданина РФ. Мы благодарим наших мам, работников МФЦ "Мои документы" и родительский комитет класса за организацию праздника для ребят. Выражаем благодарность и руководителю ТПУФМС России по Забайкальскому краю в Улетовском районе.

Наталья Владимировна Газинская,

классный руководитель

Категория: Школьные новости | Просмотров: 174 | Добавил: учитель | Дата: 11.09.2020

Стали известны результаты X краевой заочной научно-практической конференции «Юные исследователи Забайкалья» по естественно-научному направлению, в котором принимали участие улётовские школьники. На конференцию прислали свои работы 40 участников из 12 территорий Забайкальского края.

В секции «Ландшафтная экология и геохимия. Здоровьесберегающие технологии» диплом II степени получила ученица нашей школы Алёна Капустина, ученица 11Б класса, со своей работой «Правильное питание – залог здоровь ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 154 | Добавил: учитель | Дата: 10.09.2020

Сегодня в начальной школе прошла демонстрация талантов, творчества и креатива. Ребята 3-х и 4-х классов выставили в своих учебных кабинетах букеты и поделки из природного материала. Традиционно темы поделок и букетов - мир, детство, День Победы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 117 | Добавил: учитель | Дата: 09.09.2020

Внимание! На сайте школы создан раздел ПИТАНИЕ

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: учитель | Дата: 08.09.2020

Приказ №89  "Об организации работы по требованиям СП 3.1/2.4.35.98-20"

Приказ №90  "О режиме функционирования школы в первом полугодии 2020-2021учебного года".

Приказ №90/1 "Об отмене обучения с использованием кабинетной системы"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 157 | Добавил: учитель | Дата: 28.08.2020

МЕДИАЦЕНТР "ШОК" - ФИНАЛИСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА. 1 июня, в День защиты детей, в концертном зале «Vegas City Hall» в Москве объявили финалистов Национальной премии детского патриотического творчества 2019. В состав шести финалистов премии в номинациии "Журналистика" вошел наш медиацентр "ШОК"! Результаты-2020

Мероприятие проходит при поддержке Министерства обороны РФ, Парламентского клуба «Российский парламентарий» при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, Центрального Дома Российской Армии, Клуба Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных ... Читать дальше »