Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:18

Стартовала Всероссийская олимпиада «Технологии успеха» для детей

Школьников со всей страны объединит масштабное мероприятие, в рамках которого каждый сможет проверить свои силы, столкнуться с первыми серьезными вызовами, завести друзей и пообщаться с экспертами крупнейших технологических компаний и вузов.

Олимпиада «Технологии успеха» проводится в рамках Десятилетия науки и технологий и станет частью Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт», реализуемой в течение трех лет по поручению Президента России. Так, 2022 год был посвящен направлению «Искусство» и участниками олим ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: mbopp1486 | Дата: 16.03.2023

28 марта 2023 года. Приглашаем принять участие родителей учащихся 11 классов во Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родители выпускников смогут пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт проведения экзамена до получения результатов. Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется представителям органов власти и  представителям СМИ и общественности. ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: mbopp1486 | Дата: 15.03.2023

Уважаемые родители обучающихся!
Региональный Штаб родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы), просит Вас принять участие в социологическом исследовании по выявлению и оценке качества школьного питания и удовлетворенности обучающихся.

Форма опроса

Просмотров: 43 | Добавил: mbopp1486 | Дата: 10.03.2023

Приказ № 84 о проведении краевой антинаркотической акции «Родительский урок» в 2022-2023 учебном году.

В соответствии с Концепцией профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ детьми и молодежью в образовательном пространстве Забайкальского края на 2022–2025 годы и Планом межведомственных мероприятий по реализации Концепции профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ детьми и молодежью в образовательном пространстве Забайкальского края на 2022–2025 годы, утвержденными распоряжением правительства Забайкальского края от 9 декабря 2022 г № 494-р, в целях минимизации уровня вовлеченности в употребление наркотических средств и психотропных ве ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: mbopp1486 | Дата: 09.02.2023

Просмотров: 87 | Добавил: mbopp1486 | Дата: 06.02.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »