Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 25.03.2019, 04:30

Главная » Архив материалов

17 мая в Международный день детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит общероссийский интернет-марафон «Круг доверия». Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 из московской студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны, а значит, увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафонаwww.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия»www.telefon-doveria.ru

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу, став участниками которого, дети, подростки и их родители узнают больше полезной информации о едином общероссийском детском телефоне ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 62 | Добавил: учитель | Дата: 10.05.2018

Вниманию классных руководителей! На сайте размещена Форма отчета классного руководителя за 2017-2018 учебный год. Актуально до 01.07.2018 года.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 89 | Добавил: учитель | Дата: 10.05.2018

Сегодня в честь празднования Дня Победы в Улётах прошла Эстафета трудовых коллективов.По итогам соревнований места распределились следующим образом: Улётовская средняя школа - первое место, Центральная районная больница - второе место, отдел полиции - третье место.

Категория: Участие в районных мероприятиях | Просмотров: 71 | Добавил: учитель | Дата: 09.05.2018

Сегодня улётовские школьники приняли участие в митингах, которые прошли у памятника учителям и ученикам Улётовской школы, погибшим во время Великой Отечественной войны, почтили память павших минутой молчания, возложили цветы к подножию памятника. Мы помним, мы гордимся!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: учитель | Дата: 08.05.2018

Уважаемые посетители сайта! От души поздравляем вас с Днём Великой Победы! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а всё равно каждый год Девятого мая сердце ликует от радости и сжимается от печали. Желаем вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: учитель | Дата: 08.05.2018

Информация о летних программах Республики юных забайкальцев (РЮЗ)

Категория: Новости образования | Просмотров: 70 | Добавил: учитель | Дата: 27.04.2018

Все дальше от нас годы, опалённые войной. Но в нашей памяти и поныне живы страдания военных лет и бессмертное мужество народа, победившего ту войну, которая длилась 1418. И вновь в нашей школе прошел концерт-память «Песни, опаленные войной».

Концерт-это музыкальный проект, который реализуется уже в течение пяти лет. Согласно разработанному положению, в нем могут принимать участие педагоги, учащиеся и родители. Конкурс патриотической песни, призван воспитывать у подрастающего поколения чувства патриотизма ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 759 | Добавил: учитель | Дата: 25.04.2018

Вчера в Чите завершилась Пятая краевая школьная игра "В курсе", которая была организована факультетом филологии и массовых коммуникаций ЗабГУ. Игра проводилась по четырем направлениям: журналистика (основное), русский язык, искусство и иностранные языки.В течение двух дней наши школьники посещали мастер-классы и экскурсии, встречались с интересными людьми и выполняли домашнее задание. Улётовские старшеклассники из пресс-центра "ШОК" впервые приняли участие в игре и соревновались в журналистике, английском языке и искусстве. По итогам игры в самом многочисленном направлении "Журналистика" стали третьими (конкурсная работа - группа в социальной сети Вконтакте), в искусстве - также третьими, а  в языковом направлении - вторыми.

Категория: Наши победы и ...просто участие | Просмотров: 49 | Добавил: учитель | Дата: 29.03.2018

Краевой конкурс сочинений среди учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений «Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье» Министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края информирует о проведении государственным учреждением «Забайкальский краевой Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» (далее - ГУ «Центр «Семья») краевого конкурса сочинений среди учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений «Они сражались на войне, чтоб счастье дать моей семье» (далее - Конкурс). Конкурс направлен на развитие патриотизма, гражданственности, чувства гордости и верности сво ... Читать дальше »

Категория: Новости образования | Просмотров: 107 | Добавил: учитель | Дата: 24.03.2018

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 17 18 »